問(wèn)題已解決
奕力公司倉(cāng)庫(kù)發(fā)出一批面粉,100千克,單價(jià)5元,其中生產(chǎn)面包耗用 40千克,生產(chǎn)蛋糕耗用50千克,一般性耗用10千克。
溫馨提示:如果以上題目與您遇到的情況不符,可直接提問(wèn),隨時(shí)問(wèn)隨時(shí)答
速問(wèn)速答同學(xué)你好
你的問(wèn)題是什么
2022 12/30 09:05
閱讀 1204
奕力公司倉(cāng)庫(kù)發(fā)出一批面粉,100千克,單價(jià)5元,其中生產(chǎn)面包耗用 40千克,生產(chǎn)蛋糕耗用50千克,一般性耗用10千克。
趕快點(diǎn)擊登錄
獲取專屬推薦內(nèi)容